floorballshop

PSV 90 Dessau

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2022/2023
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2022/2023
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
FD-Pokal Herren2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2022/2023
Döbeln, Döbeln Nord
Verbandsliga Ost Herren KF2022/2023
Döbeln, Döbeln Nord
2. Floorball Bundesliga2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
FD-Pokal Herren2022/2023
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2022/2023
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Quedlinburg, Bodelandhalle
Playoffs RL Ost U13 GF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U13 GF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U9 KT2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
U17 Junioren Kleinfeld DM2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2021/2022
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2021/2022
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
U17 Junioren Kleinfeld DM2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
U17 Junioren Kleinfeld DM2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
U17 Junioren Kleinfeld DM2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
U17 Junioren Kleinfeld DM2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U15 GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Playoffs RL Ost U15 GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
U17 Junioren Qualifikation Süd/Ost2021/2022
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
U17 Junioren Qualifikation Süd/Ost2021/2022
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
2. Floorball Bundesliga - Playoffs2021/2022
Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor
U17 Junioren Qualifikation Süd/Ost2021/2022
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Döbeln, Stadtsporthalle
U17 Junioren Qualifikation Süd/Ost2021/2022
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga - Playoffs2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
DM-Quali Ost U15 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2021/2022
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2021/2022
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Schlossteichhalle
Qualifikation Ost zur DM-Quali S/O U17 Junioren2021/2022
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Zoberberg
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Zoberberg
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dresden, EnergieVerbund Arena
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dresden, 121. Oberschule
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Berlin, Sport Centrum Siemensstadt
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
FD-Pokal Herren2021/2022
Kaarst, Stadtparkhalle
FD-Pokal Herren2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
FD-Pokal Herren2021/2022
Garding, Dreilandenhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
FD-Pokal Herren2021/2022
Braunschweig, Sporthalle IGS Weststadt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Leipzig
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Leipzig
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dresden, Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dresden, Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Berlin, Sport Centrum Siemensstadt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dresden, EnergieVerbund Arena
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Grimma, Grimma
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Grimma, Grimma
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Potsdam, Schulzentrum am Stern
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Jena, Sportforum
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Jena, Sportforum
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Leipzig, Sporthalle am Rabet
FD-Pokal Herren2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Testspiel2020/2021
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Testspiel2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Testspiel2020/2021
Wernigerode, Sporthalle Kohlgarten
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Jena, USV-Sporthalle
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Jena, USV-Sporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Jena, Sportforum
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Jena, Sportforum
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Testspiel2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Testspiel2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Stuttgart, Sporthalle des Solitude-Gymnasiums
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Döbeln, Stadtsporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Berlin, Sport Centrum Siemensstadt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Freita, Berufliches Schulzentrum Freital
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Freita, Berufliches Schulzentrum Freital
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
FD-Pokal Herren2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Grimma, Seume-Sporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Testspiel2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Testspiel2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
RENEW Cup - Finalrunde2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
RENEW Cup - Gruppe A2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
RENEW Cup - Gruppe A2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
RENEW Cup - Gruppe A2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
RENEW Cup - Gruppe A2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
Playoffs RL Ost U13 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U13 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U15 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U15 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U11 KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U11 KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Playoffs RL Ost U11 KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalmeisterschaft Süd/Ost Herren2018/2019
Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Playoffs RL Ost U13 KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalmeisterschaft Süd/Ost Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U13 KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Playoffs RL Ost U13 KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Playoffs Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Leipzig, 68. Mittelschule
Playoffs Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Qualifikation Regionalligameisterschaft Herren Ost2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs Regionalliga Herren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs Regionalliga Herren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Freital, Berufliches Schulzentrum Freital
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Freital, Berufliches Schulzentrum Freital
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Chemnitz, Sporthalle am Schlossteich
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Bad Schmiedeberg, Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Bad Schmiedeberg, Sporthalle
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Wittenberg, Berufsschulhalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Freital, Berufliches Schulzentrum Freital
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Freital, Berufliches Schulzentrum Freital
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig (DHfK), Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Wittenberg, Berufsschulhalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Wittenberg, Berufsschulhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Halle (Saale), Sportkomplex Lettin
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Halle (Saale), Sportkomplex Lettin
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Sportforum, Jena
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Sportforum, Jena
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
FD-Pokal Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3. Phönix Floorball Open
Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn
3. Phönix Floorball Open
Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn
3. Phönix Floorball Open
Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn
3. Phönix Floorball Open
Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn
Playoffs RL Ost U15 KF2017/2018
Bautzen, Mehrzweckhalle Gottlieb-Daimler-Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Qualifikation Regionalligameisterschaft Herren Ost2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs Regionalliga Herren GF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Playoffs Regionalliga Herren GF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost Herren2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Nebra
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Nebra
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost Herren2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren2017/2018
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost Herren2017/2018
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost Herren2017/2018
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Leipzig, Arena Leipzig
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Leipzig, Arena Leipzig
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost Herren2017/2018
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost Herren2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Sporthalle BSZ für Technik 1
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Sporthalle BSZ für Technik 1
FD-Pokal Herren2017/2018
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Unstruthalle Nebra
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Unstruthalle Nebra
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Sporthalle BSZ für Technik 1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Sporthalle BSZ für Technik 1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost Herren2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Leipzig (DHfK), Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Leipzig (DHfK), Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule