floorballshop

Red Devils Wernigerode

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U15 GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Playoffs RL Ost U15 GF2021/2022
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Testspiel2020/2021
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Testspiel2020/2021
Wernigerode, Sporthalle Kohlgarten
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Testspiel2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Testspiel2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
FD-Pokal Herren2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
RENEW Cup - Finalrunde2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
RENEW Cup - Gruppe B2019/2020
Kaarst, Stadtparkhalle
RENEW Cup - Gruppe B2019/2020
Kaarst, Stadtparkhalle
RENEW Cup - Gruppe B2019/2020
Kaarst, Stadtparkhalle
RENEW Cup - Gruppe B2019/2020
Kaarst, Stadtparkhalle
Playoffs RL Ost U13 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U13 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig (DHfK)
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig (DHfK)
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Dresden
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Dresden
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
FD-Pokal Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Landsberg
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Nebra
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Nebra
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Unstruthalle Nebra
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Unstruthalle Nebra
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Markranstädt, Markranstädt
Markranstädt, Markranstädt
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Großörner
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Großörner
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Weißenfels, Sporthalle der BBS