floorballshop

Floorball Grizzlys Salzwedel

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wittenberg, Berufsschulhalle
06886 Lutherstadt Wittenberg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wittenberg, Berufsschulhalle
06886 Lutherstadt Wittenberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Thomas-Müntzer-Straße 23, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Bad Schmiedeberg, Sporthalle
Torgauer Str. 32, 06905 Bad Schmiedeberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Bad Schmiedeberg, Sporthalle
Torgauer Str. 32, 06905 Bad Schmiedeberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Harzgerode (Concordia)
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Harzgerode (Concordia)
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Bautzen, Schützenplatz Halle
Am Schützenpl. 3, 02625 Bautzen, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Bautzen, Schützenplatz Halle
Am Schützenpl. 3, 02625 Bautzen, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Großörner
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Großörner
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Jessen (Elster), Turnhalle Gymnasium Jessen
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Markranstädt, Markranstädt
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Weißenfels, Sporthalle West
Thomas-Müntzer-Straße 23, 06667 Weißenfels, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Wittenberg, Berufsschulhalle
06886 Lutherstadt Wittenberg, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Neudorfer Weg 1B, 06493 Harzgerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Zoberberg
Ellerbreite 43, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Zoberberg
Ellerbreite 43, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Wittenberg, Berufsschulhalle
06886 Lutherstadt Wittenberg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Neudorfer Weg 1B, 06493 Harzgerode, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland