floorballshop

Floorball Grizzlys Salzwedel

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Verbandsliga Ost Herren KF2022/2023
Döbeln, Döbeln Nord
Verbandsliga Ost Herren KF2022/2023
Döbeln, Döbeln Nord
Verbandsliga Ost Herren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle BBS
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Verbandsliga Ost Herren KF2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wittenberg, Berufsschulhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wittenberg, Berufsschulhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Bad Schmiedeberg, Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Bad Schmiedeberg, Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Harzgerode (Concordia)
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Harzgerode (Concordia)
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Bautzen, Schützenplatz Halle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2017/2018
Bautzen, Schützenplatz Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Großörner
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Großörner
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Jessen (Elster), Turnhalle Gymnasium Jessen
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Markranstädt, Markranstädt
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Weißenfels, Sporthalle West
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Wittenberg, Berufsschulhalle
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Weißenfels, Stadthalle
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Zoberberg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Zoberberg
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Wittenberg, Berufsschulhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Verbandsliga Ost Herren2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt