floorballshop

Black Lions Landsberg

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2021/2022
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren2020/2021
Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Bodelandhalle, 7, Rambergweg, Quedlinburg, Landkreis Harz, Sachsen-Anhalt, 06484, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Bodelandhalle, 7, Rambergweg, Quedlinburg, Landkreis Harz, Sachsen-Anhalt, 06484, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig (DHfK)
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn
Windorfer Str. 61, 04229 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig (DHfK)
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig (DHfK)
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Sporthalle BSZ für Technik 1
Zieschestraße 3, 09111 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Sporthalle BSZ für Technik 1
Zieschestraße 3, 09111 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Weißenfels
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Weißenfels
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Unstruthalle Nebra
Grabenmühlenweg 10, 06642 Nebra (Unstrut), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Unstruthalle Nebra
Grabenmühlenweg 10, 06642 Nebra (Unstrut), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Zoberberg
Ellerbreite 43, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Zoberberg
Ellerbreite 43, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Weißenfels, Sporthalle der BBS