floorballshop

UHC Sparkasse Weißenfels

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2022/2023
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2022/2023
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2022/2023
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2022/2023
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde2022/2023
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2022/2023
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2022/2023
Chemnitz, Jahnbaude
Playoffs RL Ost U13 GF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U13 GF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U15 GF2021/2022
Weißenfels
Playoffs RL Ost U15 GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
U17 Junioren Qualifikation Süd/Ost2021/2022
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Dresden, EnergieVerbund Arena
U17 Junioren Qualifikation Süd/Ost2021/2022
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
U17 Junioren Qualifikation Süd/Ost2021/2022
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
U17 Junioren Qualifikation Süd/Ost2021/2022
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Jena, Sportforum
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Jena, Sportforum
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Testspiel2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Glashaus
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Glashaus
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
Playoffs RL Ost U15 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U15 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U11 KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U11 KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U11 KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Juniorinnen KF2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Juniorinnen KF2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Weißenfels
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Weißenfels
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Juniorinnen KF2018/2019
Berlin, Sporthalle Monumentenstraße
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Juniorinnen KF2018/2019
Berlin, Sporthalle Monumentenstraße
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dresden
Regionalliga Ost U15 Juniorinnen KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U15 Juniorinnen KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Halle (Saale), Sportkomplex Lettin
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Halle (Saale), Sportkomplex Lettin
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U15 KF2017/2018
Bautzen, Mehrzweckhalle Gottlieb-Daimler-Oberschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Döbeln
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Döbeln
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Sporthalle BSZ für Technik 1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Chemnitz, Sporthalle BSZ für Technik 1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Weißenfels
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Weißenfels
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2016/2017
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2016/2017
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Weißenfels
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Weißenfels
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2016/2017
Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Unstruthalle Nebra
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Unstruthalle Nebra
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2016/2017
Weißenfels, Sporthalle West
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2016/2017
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Unstruthalle Nebra
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Unstruthalle Nebra
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2016/2017
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2016/2017
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Harzgerode (Concordia)
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Harzgerode (Concordia)
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Weißenfels, Sporthalle der BBS