floorballshop

MFBC Leipzig

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Playoffs RL Ost U9 KF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U9 KF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Playoffs RL Ost U13 GF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U13 GF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Markranstädt, Stadthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Markranstädt, Stadthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Döbeln, Döbeln Nord
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Döbeln, Döbeln Nord
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2023/2024
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U9 Junioren KF2023/2024
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2023/2024
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2023/2024
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde2022/2023
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2022/2023
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
Playoffs RL Ost U9 KT2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Glashaus
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Weißenfels, Glashaus
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Jessen (Elster), Turnhalle Gymnasium Jessen
Playoffs Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Jessen (Elster), Turnhalle Gymnasium Jessen
Playoffs Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Jessen (Elster), Turnhalle Gymnasium Jessen
Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Leipzig
Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Leipzig
Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Leipzig
Regionalliga Ost Herren KF2015/2016
Leipzig