floorballshop

U11 Kleinfeld Saison 2019/20

Meisterrunde

Regionalliga Ost U11 Junioren KF – Meisterrunde – 2019/20

Pos.MannschaftSPSUNSDSSDNTGTTDPKT
11090100110535727
2870001113506322
3860110117358220
48305006165-49
510307005698-429
67205004573-286
792070045103-586
8102080037107-706

 

Spielplan

Alle Begegnungen ansehen
DatumHeimZeit/ErgebnisseAuswärtsAustragungsortSpieltag
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
2
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
2
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
4
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
4
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
5
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
5
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
6
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
6
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
8
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
8
Leipzig, Leipzig (SSC)
9
Leipzig, Leipzig (SSC)
9
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
12
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
12

 


Vorrunde

Regionalliga Ost U11 Junioren KF – Vorrunde – 2019/20

Pos.MannschaftSPSUNSDSSDNTGTTDPKT
1770000118209821
275020073492415
375020059411815
475020057431415
57205005664-86
672050050104-546
77106003681-453
87106003683-473

 

Spielplan

Alle Begegnungen ansehen
DatumHeimZeit/ErgebnisseAuswärtsAustragungsortSpieltag
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
4
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
4
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
5
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
6
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
6