floorballshop

Saison – Alle Spiele

Saison – Alle Spiele

DatumHeimZeit/ErgebnisseAuswärtsLeagueAustragungsortSpieltag
FD-Pokal Herren
Garding, Dreilandenhalle
1. Runde
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
1
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
2. Floorball Bundesliga
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
2. Floorball Bundesliga
Halle (Saale), Universitätssporthalle
1
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
1
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
1
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
1
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Weißenfels, Sporthalle der BBS
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Weißenfels, Sporthalle der BBS
2
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Weißenfels, Sporthalle der BBS
2
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Weißenfels, Sporthalle der BBS
2
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
2
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
2
2. Floorball Bundesliga
Leipzig, Sporthalle am Rabet
2
2. Floorball Bundesliga
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
2
Regionalliga Ost Herren
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Verbandsliga Ost Herren KF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
1
Regionalliga Ost Herren
Weißenfels, Stadthalle
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
1
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
2. Floorball Bundesliga
Dresden, EnergieVerbund Arena
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
1
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Verbandsliga Ost Herren KF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
1
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost Herren
Dresden, 121. Oberschule
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
FD-Pokal Herren
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
2. Runde
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
3
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost Herren
Chemnitz, Jahnbaude
3
2. Floorball Bundesliga
Halle (Saale), Universitätssporthalle
3
2. Floorball Bundesliga
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle am Rabet
3
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
2
Regionalliga Ost Herren
Weißenfels, Stadthalle
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
2
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
4
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
4
Regionalliga Ost Herren
Chemnitz, Jahnbaude
4
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Länderpokal Ost U19 GF
Grimma, Seume-Sporthalle
1
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost Herren
Dresden, 121. Oberschule
5
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
3
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, 68. Mittelschule
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
3
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, 68. Mittelschule
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
3
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, 68. Mittelschule
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
3
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, 68. Mittelschule
3
FD-Pokal Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3. Runde
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
6
2. Floorball Bundesliga
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
4
2. Floorball Bundesliga
Leipzig, Sporthalle am Rabet
4
Regionalliga Ost Herren
Chemnitz, Jahnbaude
6
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
2. Floorball Bundesliga
Quedlinburg, Bodelandhalle
4
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
6
Regionalliga Ost Herren
Dresden, 121. Oberschule
6
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Weißenfels, Stadthalle
4
Länderpokal Ost U19 GF
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Weißenfels, Stadthalle
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Weißenfels, Stadthalle
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Weißenfels, Stadthalle
4
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
3
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
3
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
3
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
3
2. Floorball Bundesliga
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Weißenfels, Stadthalle
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Weißenfels, Stadthalle
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Weißenfels, Stadthalle
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Weißenfels, Stadthalle
3
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
2. Floorball Bundesliga
Dresden, EnergieVerbund Arena
5
Regionalliga Ost Herren
Halle (Saale), Universitätssporthalle
5
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
3
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
7
2. Floorball Bundesliga
Quedlinburg, Bodelandhalle
6
Regionalliga Ost Herren
Halle (Saale), Universitätssporthalle
7
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
2. Floorball Bundesliga
Dresden, EnergieVerbund Arena
6
Regionalliga Ost Herren
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
5
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
Länderpokal Ost U19 GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Halle (Saale), Universitätssporthalle
4
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Halle (Saale), Universitätssporthalle
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Halle (Saale), Universitätssporthalle
4
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle am Rabet
8
Regionalliga Ost Herren
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
8
2. Floorball Bundesliga
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
7
Regionalliga Ost Herren
Halle (Saale), Universitätssporthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
2. Floorball Bundesliga
Leipzig, Sporthalle am Rabet
7
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
6
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
6
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
6
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
6
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
6
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
6
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Länderpokal Ost U19 GF - Platzierung
Weißenfels, Sporthalle West
Halbfinale 1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
9
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
6
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
4
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
6
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
4
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
6
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
4
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
6
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
4
Verbandsliga Ost Herren KF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
4
Verbandsliga Ost Herren KF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
4
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
9
Verbandsliga Ost Herren KF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
4
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Verbandsliga Ost Herren KF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
4
2. Floorball Bundesliga
Halle (Saale), Universitätssporthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
4
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
4
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
4
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
4
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost Herren
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost Herren
Dresden, 121. Oberschule
9
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
7
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
7
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
7
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
2
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
10
Verbandsliga Ost Herren KF
Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz
5
Verbandsliga Ost Herren KF
Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz
5
Verbandsliga Ost Herren KF
Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz
5
2. Floorball Bundesliga
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
9
2. Floorball Bundesliga
Leipzig, Sporthalle am Rabet
9
Regionalliga Ost Herren
Chemnitz, Jahnbaude
10
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle am Rabet
10
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
2. Floorball Bundesliga
Halle (Saale), Universitätssporthalle
10
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
2
2. Floorball Bundesliga
Leipzig, Sporthalle am Rabet
11
2. Floorball Bundesliga
Quedlinburg, Bodelandhalle
11
Regionalliga Ost Herren
Chemnitz, Jahnbaude
11
2. Floorball Bundesliga
Halle (Saale), Universitätssporthalle
11
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Verbandsliga Ost Herren KF
Salzwedel, Sporthalle BBS
6
Verbandsliga Ost Herren KF
Salzwedel, Sporthalle BBS
6
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
11
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle am Rabet
11
Verbandsliga Ost Herren KF
Salzwedel, Sporthalle BBS
6
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Weißenfels, Sporthalle der BBS
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Weißenfels, Sporthalle der BBS
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Weißenfels, Sporthalle der BBS
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Weißenfels, Sporthalle der BBS
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
8
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Stadtsporthalle
7
Regionalliga Ost Herren
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
12
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Stadtsporthalle
7
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Stadtsporthalle
7
2. Floorball Bundesliga
Quedlinburg, Bodelandhalle
12
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Stadtsporthalle
7
Regionalliga Ost Herren
Halle (Saale), Universitätssporthalle
12
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Jena, Lobdeburgschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Weißenfels, Sporthalle West
3
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Jena, Lobdeburgschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Weißenfels, Sporthalle West
3
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Jena, Lobdeburgschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Weißenfels, Sporthalle West
3
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Jena, Lobdeburgschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Weißenfels, Sporthalle West
3
Regionalliga Ost Herren
Weißenfels, Sporthalle West
12
2. Floorball Bundesliga
Dresden, EnergieVerbund Arena
12
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
12
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dresden, EnergieVerbund Arena
7
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Weißenfels, Stadthalle
5
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Weißenfels, Stadthalle
5
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dresden, EnergieVerbund Arena
7
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Weißenfels, Stadthalle
5
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dresden, EnergieVerbund Arena
7
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Weißenfels, Stadthalle
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
6
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
6
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
6
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
6
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle am Rabet
13
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
7
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
7
Länderpokal Ost U19 GF - Platzierung
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Halbfinale 2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
7
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
7
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
7
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
9
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Verbandsliga Ost Herren KF
Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
9
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Verbandsliga Ost Herren KF
Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
9
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
13
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Verbandsliga Ost Herren KF
Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
9
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Regionalliga Ost Herren
Halle (Saale), Universitätssporthalle
13
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
4
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
4
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
4
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
4
Regionalliga Ost Herren
Chemnitz, Jahnbaude
13
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle am Rabet
14
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Jahn-Sporthalle Liebertwolkwitz
14
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
14
Regionalliga Ost Herren
Halle (Saale), Universitätssporthalle
14
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
6
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
6
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
6
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
6
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Weißenfels, Stadthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Weißenfels, Stadthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Weißenfels, Stadthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Weißenfels, Stadthalle
8
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Döbeln, Döbeln Nord
5
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Döbeln, Döbeln Nord
5
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Döbeln, Döbeln Nord
5
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Döbeln, Döbeln Nord
5
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Jena, USV-Sporthalle
7
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Jena, USV-Sporthalle
7
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Jena, USV-Sporthalle
7
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Jena, USV-Sporthalle
7
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dresden, EnergieVerbund Arena
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dresden, EnergieVerbund Arena
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dresden, EnergieVerbund Arena
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dresden, EnergieVerbund Arena
9
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
10
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
10
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
10
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
10
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
10
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
10
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Halle (Saale), Universitätssporthalle
10
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
10
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
10
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Halle (Saale), Universitätssporthalle
10
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Halle (Saale), Universitätssporthalle
10
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Halle (Saale), Universitätssporthalle
6
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
6
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
6
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
6