floorballshop

Black Wolves Saison 2022/23

Black Wolves Saison 2022/23

DatumHeimZeit/ErgebnisseAuswärtsLeagueAustragungsortSpieltag
FD-Pokal Herren
Garding, Dreilandenhalle
1. Runde
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
1
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
2. Floorball Bundesliga
Leipzig, Sporthalle am Rabet
2
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost Herren
Weißenfels, Stadthalle
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
FD-Pokal Herren
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
2. Runde
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost Herren
Döbeln, Stadtsporthalle
4
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Döbeln, Döbeln Nord
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
4
FD-Pokal Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3. Runde
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dresden, EnergieVerbund Arena
3
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U15 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
2. Floorball Bundesliga
Quedlinburg, Bodelandhalle
4
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
6
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
4
Länderpokal Ost U19 GF
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
4
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
3
Regionalliga Ost Herren
Halle (Saale), Universitätssporthalle
7
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Quedlinburg, Bodelandhalle
2
2. Floorball Bundesliga
Dresden, EnergieVerbund Arena
6
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
5
Länderpokal Ost U19 GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF - Vorrunde
Halle (Saale), Universitätssporthalle
4
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Zahna-Elster, Turnhalle Elster
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
6
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
6
Länderpokal Ost U19 GF - Platzierung
Weißenfels, Sporthalle West
Halbfinale 1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Grimma, Seume-Sporthalle
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
6
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
6
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
4
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
4
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
3
Regionalliga Ost Herren
Dresden, 121. Oberschule
9
Verbandsliga Ost Herren KF
Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz
5
Verbandsliga Ost Herren KF
Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz
5
2. Floorball Bundesliga
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
9
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
2. Floorball Bundesliga
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
2
2. Floorball Bundesliga
Halle (Saale), Universitätssporthalle
11
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Verbandsliga Ost Herren KF
Salzwedel, Sporthalle BBS
6
Verbandsliga Ost Herren KF
Salzwedel, Sporthalle BBS
6
Regionalliga Ost Herren
Dessau, Sporthalle Kochstedt
11
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Jena, Lobdeburgschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
3
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Jena, Lobdeburgschule
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
3
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle Goetheschule
12
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
7
Regionalliga Ost U15 Junioren KF – Meisterrunde
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Länderpokal Ost U19 GF - Platzierung
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Halbfinale 2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Leipzig, Sporthalle am Rabet
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
9
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau, Sporthalle Kochstedt
8
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
4
Regionalliga Ost Herren
Chemnitz, Jahnbaude
13
Regionalliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle am Rabet
14
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
6
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
6
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Döbeln, Döbeln Nord
5
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Döbeln, Döbeln Nord
5
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Jena, USV-Sporthalle
7
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Jena, USV-Sporthalle
7
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Chemnitz, Jahnbaude
9
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
10
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde
Dessau, Sporthalle Kochstedt
10
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
10
Regionalliga Ost U13 Junioren KF – Meisterrunde
Halle (Saale), Universitätssporthalle
6