floorballshop

Spielplan 2021/2022

Black Wolves Saison 2021/22

DatumHeimZeit/ErgebnisseAuswärtsLeagueAustragungsortSpieltag
2. Floorball Bundesliga
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
1
Verbandsliga Ost Herren
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
1
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
Regionalliga Ost U13 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
1
FD-Pokal Herren
Braunschweig, Sporthalle IGS Weststadt
1. Runde
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
1
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
2
Regionalliga Ost U15 Junioren KF
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
2
Verbandsliga Ost Herren
Dresden, EnergieVerbund Arena
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2
2. Floorball Bundesliga
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U13 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
2
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
2
Regionalliga Ost U13 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2
Verbandsliga Ost Herren
Leipzig, 68. Mittelschule
3
FD-Pokal Herren
Garding, Dreilandenhalle
2. Runde
Verbandsliga Ost Herren
Quedlinburg, Bodelandhalle
4
2. Floorball Bundesliga
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
4
2. Floorball Bundesliga
Halle (Saale), Universitätssporthalle
5
Regionalliga Ost U13 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3
Verbandsliga Ost Herren
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
3
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
3
FD-Pokal Herren
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3. Runde
Regionalliga Ost U9 Junioren KT
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
1
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Döbeln, Stadtsporthalle
3
Regionalliga Ost U9 Junioren KT
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
1
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Döbeln, Stadtsporthalle
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3
Verbandsliga Ost Herren
Halle (Saale), Universitätssporthalle
6
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
4
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
4
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
4
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
4
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
4
Verbandsliga Ost Herren
Bautzen, Mehrzweckhalle Gottlieb-Daimler-Oberschule
7
Regionalliga Ost U9 Junioren KT
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U9 Junioren KT
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
2
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
5
Regionalliga Ost U11 Junioren KF
Halle (Saale), Universitätssporthalle
5
Regionalliga Ost U15 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
4
FD-Pokal Herren
Kaarst, Stadtparkhalle
Achtelfinale
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
5
Regionalliga Ost U17 Junioren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
5
Verbandsliga Ost Herren KF
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
4
Verbandsliga Ost Herren KF
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
4
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
4
2. Floorball Bundesliga
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
6
Verbandsliga Ost Herren
Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn
8
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
5
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
5
Regionalliga Ost U9 Junioren KT
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
5
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
5
Regionalliga Ost U9 Junioren KT
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
3
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Chemnitz, Jahnbaude
5
Verbandsliga Ost Herren
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
9
Verbandsliga Ost Herren KF
Jena, USV-Sporthalle
5
Verbandsliga Ost Herren KF
Jena, USV-Sporthalle
5
2. Floorball Bundesliga
Berlin, Sport Centrum Siemensstadt
7
Verbandsliga Ost Herren
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
10
2. Floorball Bundesliga
Dresden, 121. Oberschule
8
Verbandsliga Ost Herren
Leipzig, 68. Mittelschule
11
2. Floorball Bundesliga
Dresden, EnergieVerbund Arena
10
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
6
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Grimma, Seume-Sporthalle
6
2. Floorball Bundesliga
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
11
Verbandsliga Ost Herren
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
12
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
6
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
6
2. Floorball Bundesliga
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
12
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
6
Verbandsliga Ost Herren KF
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
6
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
7
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Weißenfels, Sporthalle West
7
Regionalliga Ost U17 Junioren GF
Leipzig, Sporthalle am Rabet
7
Regionalliga Ost U13 Junioren GF
Weißenfels, Sporthalle West
7
2. Floorball Bundesliga
Quedlinburg, Bodelandhalle
13
Verbandsliga Ost Herren
Dresden, EnergieVerbund Arena
13
2. Floorball Bundesliga
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
14
Verbandsliga Ost Herren
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
14
Regionalliga Ost U9 Junioren KT
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
5
Regionalliga Ost U9 Junioren KT
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
5
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
7
Regionalliga Ost U15 Junioren GF
Wernigerode, Stadtfeldhalle
7

*Änderungen vorbehalten