floorballshop

USV Halle Saalebiber

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Jena, USV-Sporthalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Sporthalle der BBS
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Berlin, Sport Centrum Siemensstadt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2021/2022
Weißenfels, Stadthalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dresden, Hans-Erlwein-Gymnasium
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Berlin, Sport Centrum Siemensstadt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Berlin, Hatzfeldthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Leipzig, 68. Mittelschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Berlin, Robert-Reinick-Grundschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Stuttgart, Sporthalle des Solitude-Gymnasiums
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Grimma, Seume-Sporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Testspiel2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Playoffs RL Ost U13 KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Playoffs RL Ost U13 KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Playoffs RL Ost U13 KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Weißenfels
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Weißenfels
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Bodelandhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Halle (Saale), Sportkomplex Lettin
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Halle (Saale), Sportkomplex Lettin
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Playoffs RL Ost U15 KF2017/2018
Bautzen, Mehrzweckhalle Gottlieb-Daimler-Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Harzgerode (Concordia)
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Harzgerode (Concordia)
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Döbeln
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Döbeln
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Dresden
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Döbeln
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Döbeln
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Weißenfels
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Weißenfels
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2017/2018
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Markranstädt, Markranstädt
Markranstädt, Markranstädt
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
FD-Pokal Herren2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle