floorballshop

Red Devils Wernigerode

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Grimma
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Käthe-Kollwitz-Gymnasium, Lassallestraße 1, 08058 Zwickau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Käthe-Kollwitz-Gymnasium, Lassallestraße 1, 08058 Zwickau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Markranstädt, Markranstädt
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Testspiel2020/2021
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Testspiel2020/2021
Wernigerode, Sporthalle Kohlgarten
Halberstädter Straße, Burgbreite, Wernigerode, Landkreis Harz, Sachsen-Anhalt, 38855, Germany
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Testspiel2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Testspiel2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Schlossteichhalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2019/2020
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
FD-Pokal Herren2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
RENEW Cup - Finalrunde2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
Bruchweg 11, 41564 Kaarst, Deutschland
RENEW Cup - Gruppe B2019/2020
Kaarst, Stadtparkhalle
Pestalozzistraße 1, 41564 Kaarst, Deutschland
RENEW Cup - Gruppe B2019/2020
Kaarst, Stadtparkhalle
Pestalozzistraße 1, 41564 Kaarst, Deutschland
RENEW Cup - Gruppe B2019/2020
Kaarst, Stadtparkhalle
Pestalozzistraße 1, 41564 Kaarst, Deutschland
RENEW Cup - Gruppe B2019/2020
Kaarst, Stadtparkhalle
Pestalozzistraße 1, 41564 Kaarst, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Thomas-Müntzer-Straße 23, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig (DHfK)
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig (DHfK)
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
USV Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Dresden
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Dresden
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Wernigerode
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
FD-Pokal Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Landsberg
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Landsberg
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 KF2017/2018
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Nebra
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Nebra
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Unstruthalle Nebra
Grabenmühlenweg 10, 06642 Nebra (Unstrut), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Unstruthalle Nebra
Grabenmühlenweg 10, 06642 Nebra (Unstrut), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2017/2018
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2017/2018
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Markranstädt, Markranstädt
Markranstädt, Markranstädt
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Käthe-Kollwitz-Gymnasium, Lassallestraße 1, 08058 Zwickau, Deutschland
Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Käthe-Kollwitz-Gymnasium, Lassallestraße 1, 08058 Zwickau, Deutschland
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Playoffs RL Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Großörner
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Großörner
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Magdeburg
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Wernigerode
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2016/2017
Quedlinburg, Turnhalle des GutsMuths Gymnasiums
August-Bebel-Ring 19, 06484 Quedlinburg, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2016/2017
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Weißenfels, Sporthalle der BBS
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2016/2017
Weißenfels, Sporthalle der BBS