floorballshop

PSV 90 Dessau

Latest Results

DatumHeimErgebnisseAuswärtsLeagueSaisonAustragungsort
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2021/2022
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2021/2022
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
FD-Pokal Herren2021/2022
Braunschweig, Sporthalle IGS Weststadt
Peenestraße, Emsviertel, Weststadt, Braunschweig, Niedersachsen, 38120, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2021/2022
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2021/2022
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2021/2022
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Leipzig
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Leipzig
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dresden, Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dresden, Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Berlin, Sport Centrum Siemensstadt
Sport Centrum Siemensstadt, 14, Buolstraße, Siemensstadt, Spandau, Berlin, 13629, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dresden, EnergieVerbund Arena
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Grimma, Grimma
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Grimma, Grimma
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dresden, EnergieVerbund Arena
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Sporthalle West
Thomas-Müntzer-Straße 23, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Weißenfels, Sporthalle West
Thomas-Müntzer-Straße 23, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Potsdam, Schulzentrum am Stern
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren KF2020/2021
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Jena, Sportforum
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Jena, Sportforum
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2020/2021
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2020/2021
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2020/2021
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
FD-Pokal Herren2020/2021
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Neudorfer Weg 1B, 06493 Harzgerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2020/2021
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Testspiel2020/2021
Dessau-Roßlau, Elbe-Rossel-Halle
Testspiel2020/2021
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Testspiel2020/2021
Wernigerode, Sporthalle Kohlgarten
Halberstädter Straße, Burgbreite, Wernigerode, Landkreis Harz, Sachsen-Anhalt, 38855, Germany
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dresden, 121. Oberschule
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Leipzig (SSC)
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Landsberg, Gymnasiumsporthalle
Bergstraße 21, 06188 Landsberg, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Jena, USV-Sporthalle
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Jena, USV-Sporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Jena, Sportforum
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Jena, Sportforum
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Testspiel2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Testspiel2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF - Meisterrunde2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Stuttgart, Sporthalle des Solitude-Gymnasiums
Sporthalle Solitude-Gymnasium, 40 B, Spechtweg, Wolfbusch, Weilimdorf, Stuttgart, Regierungsbezirk Stuttgart, Baden-Württemberg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Döbeln, Stadtsporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle
Paul-Wegmann-Halle, 2, Martin-Hemm-Straße, Ringsee, Südost, Ingolstadt, Oberbayern, Bayern, 85053, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Döbeln, Stadtsporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Berlin, Sport Centrum Siemensstadt
Sport Centrum Siemensstadt, 14, Buolstraße, Siemensstadt, Spandau, Berlin, 13629, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Bodelandhalle, 7, Rambergweg, Quedlinburg, Landkreis Harz, Sachsen-Anhalt, 06484, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Bodelandhalle, 7, Rambergweg, Quedlinburg, Landkreis Harz, Sachsen-Anhalt, 06484, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Bodelandhalle, 7, Rambergweg, Quedlinburg, Landkreis Harz, Sachsen-Anhalt, 06484, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Freita, Berufliches Schulzentrum Freital
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Quedlinburg, Bodelandhalle
Bodelandhalle, 7, Rambergweg, Quedlinburg, Landkreis Harz, Sachsen-Anhalt, 06484, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Freita, Berufliches Schulzentrum Freital
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2019/2020
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2019/2020
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
FD-Pokal Herren2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Grimma, Seume-Sporthalle
Regionalliga Ost U11 Junioren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2019/2020
Grimma, Seume-Sporthalle
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2019/2020
Leipzig, 68. Mittelschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
2. Floorball Bundesliga2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Testspiel2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Testspiel2019/2020
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
RENEW Cup - Finalrunde2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
Bruchweg 11, 41564 Kaarst, Deutschland
RENEW Cup - Gruppe A2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
Bruchweg 11, 41564 Kaarst, Deutschland
RENEW Cup - Gruppe A2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
Bruchweg 11, 41564 Kaarst, Deutschland
RENEW Cup - Gruppe A2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
Bruchweg 11, 41564 Kaarst, Deutschland
RENEW Cup - Gruppe A2019/2020
Kaarst, Sporthalle am Bruchweg
Bruchweg 11, 41564 Kaarst, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U9 KT2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U15 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U15 GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Thomas-Müntzer-Straße 23, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U11 KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Thomas-Müntzer-Straße 23, 06667 Weißenfels, Deutschland
Playoffs RL Ost U11 KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Playoffs RL Ost U11 KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Playoffs RL Ost U15 KF2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Thomas-Müntzer-Straße 23, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalmeisterschaft Süd/Ost Herren2018/2019
Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
Angermannstraße 3, 14469 Potsdam, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalmeisterschaft Süd/Ost Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Playoffs RL Ost U13 KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Playoffs Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Leipzig, 68. Mittelschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Playoffs Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Leipzig, 68. Mittelschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau, Sporthalle Kochstedt
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Qualifikation Regionalligameisterschaft Herren Ost2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Salzwedel, Sporthalle Ganztagssekundarschule
Lindenallee 29, 29410 Salzwedel, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs Regionalliga Herren GF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Playoffs Regionalliga Herren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Freital, Berufliches Schulzentrum Freital
Otto-Dix-Straße 2, 01705 Freital, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Freital, Berufliches Schulzentrum Freital
Otto-Dix-Straße 2, 01705 Freital, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Chemnitz, Sporthalle am Schlossteich
Schloßstraße 13, 09111 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Zahna-Elster, Sporthalle Elster
Wilhelm-Pieck-Straße 6, 06918 Zahna-Elster, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Bad Schmiedeberg, Sporthalle
Torgauer Str. 32, 06905 Bad Schmiedeberg, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Bad Schmiedeberg, Sporthalle
Torgauer Str. 32, 06905 Bad Schmiedeberg, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren GF2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Weißenfels, Sporthalle West
Thomas-Müntzer-Straße 23, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Chemnitz, Jahnbaude
Fürstenstraße 87, 09130 Chemnitz, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Wittenberg, Berufsschulhalle
06886 Lutherstadt Wittenberg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle am Rabet
Konradstraße 30, 04315 Leipzig, Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Freital, Berufliches Schulzentrum Freital
Otto-Dix-Straße 2, 01705 Freital, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Halle (Saale), Universitätssporthalle
Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale), Deutschland
Verbandsliga Ost Herren KF2018/2019
Freital, Berufliches Schulzentrum Freital
Otto-Dix-Straße 2, 01705 Freital, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren KF2018/2019
Wernigerode, Stadtfeldhalle
Große Dammstraße 38, 38855 Wernigerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Harzgerode, Ernst-Bremmel-Sporthalle
Neudorfer Weg 1B, 06493 Harzgerode, Deutschland
Regionalliga Ost U11 Junioren KT2018/2019
Magdeburg, Werner-von-Siemens-Gymnasium
Stendaler Str. 10, 39106 Magdeburg, Deutschland
Regionalliga Ost U13 Junioren KF2018/2019
Dessau-Roßlau, Sporthalle Kochstedt
Winklerstraße 4, 06847 Dessau-Roßlau, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U17 Junioren GF2018/2019
Leipzig (DHfK), Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost U15 Junioren GF2018/2019
Weißenfels, Stadthalle
Beuditzstraße 69b, 06667 Weißenfels, Deutschland
Regionalliga Ost Herren2018/2019
Wittenberg, Berufsschulhalle
06886 Lutherstadt Wittenberg, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland
Regionalliga Ost U9 Junioren KT2018/2019
Leipzig, Sporthalle der 68. Oberschule
Breitenfelder Str. 19, 04155 Leipzig, Deutschland